Онлайн-сервис для приёма мобильных платежей

Paysto принимает для вас оплату от крупнейших операторов мобильной связи в России: Билайн, Мегафон, МТС, Теле2. При получении платежа, на каждую успешную оплату мы выдаем вашему покупателю электронный кассовый чек в соответствии с 54-ФЗ.

Доступность

Уровень проникновения мобильной связи в России составляет 180% — приём платежей с баланса мобильного телефона является самым доступным способом оплаты, уступая только оплате с банковской карты. «Оплата с баланса телефона» регулируется 161-ФЗ, соответственно является хорошей альтернативой для приёма платежей небольшими суммами от частных лиц.

Фискализация

В соответствии с 54-ФЗ, на каждую продажу ваших товаров и услуг физическим лицам Paysto выдает кассовый чек — это позволяет вам вести бизнес не нарушая требований законодательства РФ и не отвлекая средства на покупку, интеграцию и обслуживание онлайн-кассы.

Безопасность

«Оплата с баланса телефона» осуществляется с подтверждением ответным SMS-сообщением, поэтому такой способ оплаты не несет рисков для получателя и в редких случаях может быть опротестован плательщиком. Тем не менее, служба безопасности Paysto отслеживает все поступающие платежи, чтобы исключить возможность подлога и защитить ваш бизнес от потерь.

Начать приём платежей в России

Создать тестовый аккаунт
API • Модули оплаты • Инвойсинг

Приём платежей в ручном и автоматическом режиме

Принимайте платежи без сайта, отправляя счета на email, или подключите Paysto к вашему интернет-магазину, приложению, CMS ― функционал и инструменты разработаны на основе нашей многолетней работы для достижения лучших результатов в вашем бизнесе.

Опыт и технологии создают идеальное решение

Спроектированы экспертами. Протестированы профессионалами. Проверены годами.

Решения Paysto ― набор услуг и инструментов, успешно применяемых нашими клиентами для приёма платежей в интернете с 2009 года:

Бесплатно, пока бизнес не работает. Есть оборот - уменьшается комиссия.

Тарифы, которые учитывают состояние бизнеса.

Бесплатная регистрация и комиссия только с успешных платежей, которая уменьшается с ростом вашего бизнеса.

Ответы на частые вопросы

FAQ

Минимальная сумма оплаты определяется тарифом.

Максимальная сумма оплаты определяется тарифом.

Приём платежей доступен после регистрации.

Документы предоставлять не нужно, т.к. принятые платежи сможет получить только владелец аккаунта.

Нет, но Вы можете создавать сделки в Личном кабинете Paysto без подключения сайта — Подробнее.

Начать приём платежей с баланса мобильных операторов России

Зарегистрируйтесь и через через 3 минуты сможете отправить счёт для оплаты на email или подключить приём платежей с баланса мобильного телефона для сайта.